Конфетка от группы "My hobby scrabooking"

Всем, привет! Приглашаю всех принять участие в конфетке от группы "My hobby scrabooking".

Конфетка разыгрывается  в честь открытия группы "My hobby scrabooking"! 
Победитель получит вырубку (белую) из ассортимента группы на сумму 500 рублей.



 Условия:

 1) надо стать (быть) участником группы вконтакте,
 2) нажимаем на сердечко "Мне нравится" и на стрелочку "Рассказать друзьям",
 3) кроме того, вы можете разместить картинку-баннер с информацией о конфетке у себя в блоге, ЖЖ или на своей страничке в социальной сети (баннер должен быть с активной ссылкой на группу ВКонтакте),
4) оставьте комментарий в обсуждении http://vk.com/topic-45987490_27699358, с информацией о том, где расположен конфетный баннер (ВАЖНО! если на стене вКонтакте, то ссылка должна вести не на вашу страницу, а на запись на стене, ссылки на страницы будут удаляться),

 Записываться В ОБСУЖДЕНИЯХ (НЕ НА СТЕНЕ ГРУППЫ), присваиваете себе порядковый номер.

5) если вы разместите баннер и напишите отдельно пост о нашей конфетке, то можете оставить два комментария, что увеличит ваши шансы на выигрыш!

Конфетка отправится по России, если победитель будет из-за рубежа, то пересылка за счет получателя. Комментарии принимаются до 31 марта, включительно.

Руководитель - моя знакомая девочка, все по-честному.  Качество вырубки там отличное, опробовано на себе. И вообще цены  там  хорошие, приглашаю делать заказы там. Сама накупила там чипборд,   выбор огромнейший, а еще там есть закупки с Саймона!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий